Сделано в России
Отдел сбыта: +7 (347) 200-97-90.. Уфа | Е-mail: med@semigor.ru

ОТДЕЛ СБЫТА: 
+7 (347) 200-97-90 Уфа
многоканальный номер
E-mail: med@semigor.ru

ПРИЕМНАЯ:
+7 (347) 200-93-80 зав.канцелярией
E-mail: office@semigor.ru
 
Т/ф: +7 (347) 284-83-65 диспетчер
Факс: +7 (347) 233-45-77

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 
450075, г. Уфа, Бульвар Славы, 
дом 2, корпус 3 

Загрузить PDF
Контакты - сбыт и технич. сопровождение (ред.06.10.2020)

Загрузить PDF
Карта партнера
ООО "ЦОДТ "Семигорье" (ред.12.10.2020)

Загрузить PDF
Производственный календарь
на 2020 год по РБ

Другая рекламная продукция


Контакты


Полное наименование


Общество с ограниченной ответственностью "Центр очистки и диагностики трубопроводов "Семигорье"


Сокращенное наименование


ООО "ЦОДТ "Семигорье"


ИНН / КПП


0277056130 / 027701001


Юридический адрес


450075, Республика Башкортостан, город Уфа, Бульвар Славы, дом 2, корпус 3


Почтовый адрес


450075, Республика Башкортостан, город Уфа, Бульвар Славы, дом 2, корпус 3


Приемная


+7 (347) 200-93-80 заведующая канцелярией
действует с 30.03.2020
+7 (347) 284-83-65 звонок принимает диспетчер


Факс


+7 (347) 233-45-77


E-mail


office@semigor.ru

Директор


Фазлетдинов Кадурий Абдрахимович

Приемная: +7 (347) 200-93-80 заведующая канцелярией
+7 (347) 284-83-65 звонок принимает диспетчер

Факс: +7 (347) 233-45-77
E-mail: office@semigor.ru


Главный бухгалтер


Хасанова Фанзиля Равильевна
Телефон: +7 (347) 201-00-14 вн.80   E-mail: buch@semigor.ru



 ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА: ПРОДАЖИ И СНАБЖЕНИЕ


Должность


Ф.И.О.


Телефоны / E-mail


E-mail

Коммерческий директор
Фазлетдинов Азамат Кадуриевич Для продажи
Оборудования
для очистки трубопроводов
info@semigor.ru
Уфа
+7 (347) 200-93-40
Москва
+7 (495) 150-40-07


Для продажи
Рециркуляторов
бактерицидных
med
@semigor.ru
Уфа
+7 (347) 200-97-90

многоканальные
номера
info@semigor.ru
snab@semigor.ru 
Начальник отдела
маркетинга
Фазлетдинов Ринат Кадуриевич Rinat86@semigor.ru
Snab-Rinat86@semigor.ru
Менеджер отдела маркетинга
Андреева Юлия Владимировна
Yulya86@semigor.ru
Snab-Yulya86@semigor.ru
Менеджер отдела маркетинга
Галимова Юлия Азатовна Yulya89@semigor.ru
Snab-Yulya89@semigor.ru
Менеджер отдела маркетинга Ивлева Ирина Юрьевна Irina81@semigor.ru
Snab-Irina81@semigor.ru 
Менеджер отдела маркетинга Миргалеева Екатерина Нурфаизовна Katya84@semigor.ru
snab-katya84@semigor.ru
Менеджер отдела маркетинга Спирина Дилара Фанисовна Dilara@semigor.ru
Snab-Dilara@semigor.ru
Менеджер отдела маркетинга Фахретдинова Алина Амуровна Alina@semigor.ru
Snab-Alina@semigor.ru 
Менеджер отдела маркетинга Чаркина Анна Сергеевна Anna@semigor.ru
Snab-Anna@semigor.ru

 СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ


Должность


Ф.И.О.


Телефон


E-mail


Технический директор

Шакиров Эмиль Климович Консультации по
Оборудованию
для очистки
трубопроводов

+7 (347) 200-93-50
Emil@semigor.ru

Главный специалист отдела очистки и диагностики трубопроводов

Сагитов Альфред Рафикович Alfred@semigor.ru